Отзывы наших клиентов

В этом разделе вы можете оставить свои вопросы по работе развлекательного центра Fun Fantastic World. Внести какие-то свои пожелания по улучшению наших сервисов. Рассказать, что особенно понравилось: какие аттракционы посетили, какие квесты прошли, что больше всего понравилось в интерактивных и анимационных программах, на каких наших мастер-классах и праздничных программах вы были.

Отзывы

Виктория
21.12.22
Добрый день, сегодня были в фан фантастик, дети оторвались от души, очень помог сотрудник Артём, передайте ему спасибо и большой привет от Аленки, Саши, Ани, Виктории ❤️
Администратор FFW
21.12.22
Виктория, спасибо! Нам очень приятно читать подобные отзывы, будем рады видеть Вас снова в нашем парке аттракционов)).
Светлана
29.08.22
29 августа праздновали день рождения сына. Дети остались довольны, отдельное спасибо парню на конатной дороге за спокойствие и профессионализм работай с детьми. Пират был просто бомба.
Ярослава
10.08.22
Я очень рада что в нашем городе есть такой замечательный парк!!! Дети веселились и время пролетело незаметно. Много игровых развлечений. 3 D кинотеатр, веревочный парк, интерактивные, машинки и много много чего интересного., даже есть фотокабина, где мы всей компанией запечатлили себя со смешными рожицами. В парке можно весело отпраздновать любой праздник
Светлана
21.06.19
Добрый день! Есть ли у вас подарочные сертификаты на посещение центра? Или можно просто купить игровую карту с деньгами на балансе и подарить? И какой срок действия карты?
Администратор FFW
21.06.19
Добрый день Светлана! Подарочные сертификаты у нас сейчас как раз в процессе подготовки - следите за нашими новостными анонсами на сайте и в соц сетях. Сейчас приобретается карта клуба, первое пополнение на карту 1000 руб (+ 200 бонусов в подарок). С помощью этой карты оплачиваются все аттракционы (стоимость аттракционов от 40 руб до 500 руб). Срок действия карты неограничен.
Жанна Баркова
05.06.19
Мы недавно всей семьей посетили развлекательный центр Фан Фантастик, специально приезжали из другого города. Детям очень понравилось, большое количество аттракционов. Особенно аттракционы с билетиками полюбились, потом получили в обмен на них подарки. Веселые аниматоры, обстановка поднимающая всем настроение. Приедем обязательно снова. Всем рекомендую посетить это чудное местечко .
Администратор FFW
05.06.19
Жанна, здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв. Ждем вас еще много раз. И следите за нашими афишами!
Юлия
18.05.19
Здравствуйте меня зовут Юля и я в Фан фантастике с открытия 5 звезд вы супер!
Администратор FFW
18.05.19
Юлия, спасибо за ваш восторг! Приходите к нам еще много-много раз и наша задача, чтобы вы, наши любимые посетители, всегда оставались довольны.
Алексей
11.03.19
Само заведение вполне себе. Аттракционы, квесты, кухня - всё нормально, но есть один существенный минус. Ни в коем случае не нанимайте местного фотографа. Этот косорукий свалил куда на половину праздника и ещё очень возмущался, что мы ему это ставим в вину. Фотографии почти все пришлось выправлять самому. Почти у всех завален горизонт, у некоторых беда с цветом, а у некоторых с освещением. На нескольких фоток полный расфокус. Этот "мастер" просто фотографирует в режиме авто и скидывает на диск без малейшей обработки и без отбора. Либо нанимайте своего проверенного, либо будьте готовы потом тратить своё время на обработку фотографий.
Администратор FFW
11.03.19
Алексей, спасибо вам за обратную связь! Рады, что вам все у нас нравится: и квесты и аттракционы, и все остальные развлечения. Относительно фотоуслуг - их оказывает арендатор центра. Обещаем, что проведем работу с фотографом по повышению качества съемки. Будем рады видеть вас еще много раз в нашем центре развлечений.
Мария
18.02.19
Нам с дочкой очень нравится у вас в парке, были на шоу мыльных пузырей, на поролоновом шоу, также посещали все аттракционы для нашего возраста. Каждый раз в восторге, не хотим уходить. Всем кто не был рекомендуем!
Администратор FFW
18.02.19
Мария, спасибо! Нам очень приятно читать подобные отзывы, будем рады видеть Вас снова в нашем парке аттракционов)).
Юля
08.02.19
Рекомендую всем.
Елена К.
22.01.19
20.01.19 посетили интерактивное шоу "Тролли", билет на которое получили в качестве приза в розыгрыше в ВК. Большое спасибо за подарок! Ребенку очень понравилось, а я отметила, что аниматоры были активные, веселые, в качественных костюмах. Задания были несложные и детям было легко и весело их выполнять. Приятно, что нашлись конкурсы и для родителей. В качестве небольшого замечания могу только отметить, что в начале звуковая аппаратура немного "фонила" и уровень громкости был высоковат - детям младшего возраста было слишком громко. Но самое главное, что для ребенка это праздник был сюрпризом и очень поднял настроение!
Администратор FFW
22.01.19
Елена, спасибо за вашу активность в соц.сетях. Рады, что вам и вашему ребенку понравилось шоу. Мы и дальше будем проводить розыгрыши мероприятий в Фанфантастик, так что следите за нами во Вконтакте и в Инстаграм. До новых встреч в нашем центре развлечений!
Я принимаю условия Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения и даю разрешение на обработку своих персональных данных.